easy-vkontakte-connect

აღწერა

ეს პლაგინი დახურულია, დახურვის თარიღი: 04.03.2022. ჩამოტვირთვა მიუწვდომელია. პლაგინი სამუდამოდ დაიხურა. მიზეზი: ავტორის მოთხოვნა.

მიმოხილვები

21.07.2020
Включаю и автоматом выкдючается все что связано с комментариями. Поле для самого комментария, имя, емейл итд. Посмотрите?
21.01.2019
Большинство пользователей не очень охотно регистрируется на сайте. А поскольку анонимные комментарии я также запретил, этот плагин (Easy VKontakte Connect), для связки VK и сайта, оказался тем, что как раз и требуется. Служба поддержки отвечала на мои вопросы быстро, четко и по делу. Спасибо:)
19.12.2018
Помучавшись с uLogin, её скудными гайдами для прошаренных разработчиков и мёртвой техподдержкой, попробовал этот плагин. Тоже возникли проблемы из-за моей неопытности, но с техподдержкой её решили за один присест. У меня не стало мультиавторизации, зато появились другие хорошие фишки)
27.09.2018
После того, как прочитал описание бесплатного плагина и установил его к себе на сайт, в течение 20 минут принял решение о покупке Pro-версии. Несмотря на то, что оплата была произведена уже в 10 вечера, плагин пришел на почту через пол-часа. Все заявленные вещи плагин делает, и делает хорошо. Но после установки и танцев с бубном выяснилось, что плагин не засасывает комментарии с custom_post_type из группы в контакте. Обратился к разработчику плагина - в течение 2-х дней был сделан апдейт версии, сейчас все работает. Благодарю Алексея за отличную работу с клиентами.
07.08.2018
Хорошая техподдержка, быстрые ответы.
18.06.2018
Сделал себе комментарии в блоге, все отлично. Особенно хочу отметить доброжелательную оперативную техподдержку. Спасибо разработчику!
62 რევიუს წაკითხვა

მონაწილეები & დეველოპერები

“Easy VKontakte Connect” ღია პროგრამული უზრუნველყოფაა. შემდეგმა ადამიანებმა წვილი შეიტანეს მის განვითარებაში.

მონაწილეები

გადათარგმნეთ Easy VKontakte Connect თქვენს ენაზე.

დაინტერესებული ხართ დეველოპმენტით?

დაათვალიერეთ კოდი, შეამოწმეთ SVN რეპო, ან გამოიწერეთ შექმნის ჟურნალი : RSS.